Четверг, 28.03.2024, 13:42
Приветствую Вас душа | RSS

бывшие капитаны. - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Даллас  
Форум » Аниме » Bleach » бывшие капитаны.
бывшие капитаны.
ERTESДата: Понедельник, 21.04.2008, 02:26 | Сообщение # 1
Гражданин
Группа: Friends
Сообщений: 78
Статус: Offline
а вот мне интересно, пачаму капитаны покидают общество душ и переселяються в *наш мир*
Зы например Урахара и батя Ичиго.....



счастье заключается в том чтобы сделать 3 шага вперёд и 2 назад..........
 
laytДата: Понедельник, 21.04.2008, 02:32 | Сообщение # 2
Президент АФ
Группа: Sakura no Se Taicho
Сообщений: 341
Статус: Offline
ну урахару на скока я знаю изгнали оттуда, а проотца ичиго я ничё не знаю, ещё до туда не дошёл)

 
ДалласДата: Понедельник, 21.04.2008, 08:50 | Сообщение # 3
Fluffy - Destroyer of Worlds
Группа: Sakura no Benkan
Сообщений: 324
Статус: Offline
Есть мнение, что он ушел туда из-за Масаки*жены*, но оно не подтверждено.
Так же существует версия, что он как-то был связан с делами Урахары и ушел из-за этого.
Ни одна пока не подтверждена, но, думаю, скоро станет известно, благо Кубо активно принялася за флэшбэки)


^__^
 
NeilaДата: Среда, 23.04.2008, 06:49 | Сообщение # 4
Почётный Гражданин
Группа: AnimeLovers
Сообщений: 262
Статус: Offline
Думаю,главы через 2-3 будет ясно, за что Урахару выгнали 1 Возможно, здесь что-то связано с созданием аранкаров, а точнее с опытами по выявлению новых способностей, хммм...может быть и папаша Ичиго здесь Урахаре помогал, поэтому сынок такой непростой 11

Хочешь быть счастливым, будь им!Не хочешь, ну и ладно, мне больше достанется!!^__^
 
ДалласДата: Среда, 23.04.2008, 09:55 | Сообщение # 5
Fluffy - Destroyer of Worlds
Группа: Sakura no Benkan
Сообщений: 324
Статус: Offline
А его разве не за изобретение Хогиоку выгнали?

^__^
 
NeilaДата: Четверг, 24.04.2008, 03:25 | Сообщение # 6
Почётный Гражданин
Группа: AnimeLovers
Сообщений: 262
Статус: Offline
Хммм...возможно..Но не буду гадать, всё скоро, надеюсь, прояснится 1

Хочешь быть счастливым, будь им!Не хочешь, ну и ладно, мне больше достанется!!^__^
 
KaitSithДата: Воскресенье, 18.05.2008, 10:12 | Сообщение # 7
Гражданин
Группа: Friends
Сообщений: 45
Статус: Offline
Ктото говорил что Его выгнали за изобретение гиккая высасывающего силы из шинигами ^^ Мы вот раньше прикидывали, из какого отряда ушел папашка Ичиго. Както допридывались что он был в 10м отряде. Получается Урахара, Йоручи и капитаны (+Лейтенанты) ставшие вайзардами ушли примерно в одно время. получается серйритей остался без капитанов и Куросаки Иссин стал заменой, думаю за эту версию говорит и то, что он не стал Вайзардом. тогда он ушел не 100 лет назад, а позже, , возможно ради человеческой женщины. Если он ушел 100 лет назад, то врядли изза мамашки ичиго, ибо ичиго должно быть лет 80 (=
 
NeilaДата: Воскресенье, 18.05.2008, 11:46 | Сообщение # 8
Почётный Гражданин
Группа: AnimeLovers
Сообщений: 262
Статус: Offline
Quote
Ктото говорил что Его выгнали за изобретение гиккая высасывающего силы из шинигами ^^

это логичнее всего, если бы его выгнали из-за изобретения Хогиоку, тогда вообще не понятно как эта штуковина попала в Рукию, ведь её тогда вообще в обществе душ не было(а в аниме говорилось, что именно Урахара спрятал его в Рукии), а если б его выгнали, то как он это б сделал... 254
Quote
Если он ушел 100 лет назад, то врядли изза мамашки ичиго, ибо ичиго должно быть лет 80 (=

О да!!! Возможно, он менял гикай постоянно, пока не встретил эту женщину 1


Хочешь быть счастливым, будь им!Не хочешь, ну и ладно, мне больше достанется!!^__^
 
KaitSithДата: Воскресенье, 18.05.2008, 13:04 | Сообщение # 9
Гражданин
Группа: Friends
Сообщений: 45
Статус: Offline
Quote
это логичнее всего, если бы его выгнали из-за изобретения Хогиоку

За изобретение хогиоку врядли. Хогиоку вещь полезная, а такой гиккай- вредная.
Quote
О да!!! Возможно, он менял гикай постоянно, пока не встретил эту женщину

Тогда почему Иссин не спалился в Флэшбэках? Всех вайзардов показали- его нет. Кстати, они знакомы с отцом Исиды. между ними даже диалог происходит
"О.И: Ты че приперся? восстановил свои силы?
Иссин: Тип того, ты записку читать будешь? Ты плохой папик
О.И: Сам такой..."
Квинси стареют как люди, довод в пользу позднего ухода.
 
NeilaДата: Воскресенье, 18.05.2008, 18:57 | Сообщение # 10
Почётный Гражданин
Группа: AnimeLovers
Сообщений: 262
Статус: Offline
KaitSith, да там куча вопросов, на которые ответов неть... Интересно, а сколько отцу Исиды лет...

Хочешь быть счастливым, будь им!Не хочешь, ну и ладно, мне больше достанется!!^__^
 
KaitSithДата: Понедельник, 19.05.2008, 12:37 | Сообщение # 11
Гражданин
Группа: Friends
Сообщений: 45
Статус: Offline
Всчяко меньше ста ^^ Думаю лет 40. С этими хладнокровными персонажами с белыми волосами никогда точно не скажешь. вон Как сенсею из наруты 25 лет, когда он становится Капитаном комманды 7. к 28 он совсем не меняется. к 40 он не изменится. и похоронют его в маске, с шипованой прической и хентайной книжкой за авторством Наруты ^^

Добавлено (19.05.2008, 12:37)
---------------------------------------------
Ыть! Новости с полей! (= скачал "-102 обращая маятник вспять" Пропавший капитан (у которого на пузе 69) стал пустым и мутузит Хиёри. Основную толпу тех, кто станет вайзардами отправили разбиратцо. Хачиген (Бооольшоооой вайзард), оказывается был лейтенантом в кидо взводе. Мужик который работает в магазине Урахары был коммандир Кидо взвода. но они пока остались в сейретейее.

 
wormasterДата: Понедельник, 02.03.2009, 20:01 | Сообщение # 12
Гражданин
Группа: Friends
Сообщений: 71
Статус: Offline
Давайте поднимем эту тему вновь!
ТАк,здесь кто смотрел только с 206 серии(вроде как) могут сидеть,остальные меня не поймут.
Как вам история проо110 лет назад?щас в новой серии про 101 год назад расскажут,историю Ичимару)еее)так и интересно)он же вроде под конец серии убил офицера 5 отряда...ниче так)и Академию каких-то Магических вроде Искусств закончил всего лишь за год)
 
Soi_FongДата: Вторник, 23.06.2009, 15:14 | Сообщение # 13
Обычный Житель
Группа: User
Сообщений: 14
Статус: Offline
даааааа Ичимару вообше классный парень, очень загадочный, я даже задумывалась зачем он за Айзеном пошел...интересный парень 53



 
zhurowatinaДата: Четверг, 10.08.2017, 21:09 | Сообщение # 14
Обычный Житель
Группа: User
Сообщений: 5
Статус: Offline
Ичимару
 
Форум » Аниме » Bleach » бывшие капитаны.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика Форума
Популярные темы Последние обновленные темы Пользователи, посетившие сайт за текущий день Высокорепутационные пользователи
www.copyright.ru
Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz