Четверг, 28.03.2024, 18:37
Приветствую Вас душа | RSS

Сюжет - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ролевая » Регистрация » Сюжет
Сюжет
AkiraДата: Воскресенье, 10.08.2008, 21:28 | Сообщение # 1
KawaII Death
Группа: Sakura no Se Taicho
Сообщений: 584
Статус: Offline
Главный сюжет

В мире Ayashi все опирается на магию Кристалла Гармонии, который заключен в сердце города Хикари. Этот Кристалл обладает Великой мощью, которая поддерживает мир от краха и уничтожения. Однако, многие хотели заполучить силу древнего артефакта, но у него были хранители - каждые пять лет в городе проходили выборы сильнейшего и мудрейшего человека, которого назначали Главой города, он руководил целой армией войнов добра, целью которых было защитить и сохранить мир от зла.
Множество атак было отражено, но сейчас грядет новая битва. В Каминари собирается новое темное войско, желающее заполучить Кристалл и навеки расправиться с городом Хикари. Получится ли это у них?

Про Кристалл Гармонии

Как и многие планеты, Аяши родилась из скопления газов в космосе, после чего на нее была занесена жизнь. Как она была занесена и откуда у мира такое название и повествует Кристалл.
Когда-то во Вселенной было обычное пустое и безжизненное пространство, в котором скапливались чувства, мечты и мысли людей, которым не суждено было сбыться. Представьте, что вы мечтаете о том, чтобы герой какого-либо фильма ожил, но это просто невозможно, ибо этот герой выдумка. Но мысль материальна, она существует, как и Ваша мечта, как и ваши чувства. Они отправляются в путешествие по Вселенной и ищут свое место в ней. Все они собирались и собираются в этом самом безжизненном пространстве, образовывая постепенно форму кристалла.
Так получилось, что именно на этом месте вскоре и образовалась планета, истинная сущность которой заключена в Кристалле, находящемся в одном из городов Аяши - Хикари. Здесь мысли людей находят свое отражение, фантастические картины художников оживают, сказочные существа становятся чем-то обычным, здесь нет места деньгам и политике.


Если над вами постоянно смеются - значит, вы приносите людям радость.
 
AkiraДата: Понедельник, 22.09.2008, 17:27 | Сообщение # 2
KawaII Death
Группа: Sakura no Se Taicho
Сообщений: 584
Статус: Offline
Немного о затерянных землях

Во все времена найти дорогу в этот город могли только те люди, в душах которых поселилось зло. Остальные же, кому удавалось нечаянно сюда забрести, видели только пустошь, затянутую густым туманом, оказавшись в которой человек испытывал такой ужас, что появлялось желание исчезнуть из этого пугающего места. Но немногим посчастливилось вернуться обратно, в свои города, они плутали долгие дни без еды и воды и в конце концов просто умирали.
Сам же город, как его видели здешние обитатели, выглядел иначе. В нем всегда царила тьма. Город был полностью окружен высокими стенами из темного камня, вход был только один - центральные ворота, которые были под надежной защитой двух каменных големов, внушавших не меньший страх, чем сам город. Что сразу бросалось в глаза, зайдя в город - это высокий холм, на котором возвышался потрясающий в архитектурном смысле и ужасающий в визуальном дворец, носящий название Kuroi Tsuki (Черная Луна).

Переводы некоторых названий

Город Хикари (Hikari) - Город Света
Город Каминари (Kaminari) - Город Грома
Дворец Хосоку (Hôsoku) - Дворец Закона
Дворец Курой Цуки (Kuroi Tsuki) - Дворец Черной Луны


Если над вами постоянно смеются - значит, вы приносите людям радость.
 
Форум » Ролевая » Регистрация » Сюжет
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика Форума
Популярные темы Последние обновленные темы Пользователи, посетившие сайт за текущий день Высокорепутационные пользователи
www.copyright.ru
Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz