Четверг, 28.03.2024, 22:20
Приветствую Вас душа | RSS

Ниа и Мелло - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Аниме » Death Note » Ниа и Мелло
Ниа и Мелло
AkiraДата: Вторник, 02.09.2008, 11:15 | Сообщение # 1
KawaII Death
Группа: Sakura no Se Taicho
Сообщений: 584
Статус: Offline
Меня давно интересует вопрос, зачем были созданы эти персонажи? (а особенно зачем был создан Мэтт 254 ) Без них обойтись низя было?
Хочется услышать ваше мнение 12


Если над вами постоянно смеются - значит, вы приносите людям радость.
 
Gesha-chanДата: Вторник, 02.09.2008, 16:31 | Сообщение # 2
Почётный Гражданин
Группа: Sakura no Benkan
Сообщений: 227
Статус: Offline
ммм... я тож думаю, что они были не нужны... Ниа меня ваще бесит... он хоть внешне и похож на L, но он ваще другой... он какай-то слишком жесткий, циничный... прям железный какой-то... ну его... Мелло и Мэт наверно создавались для того, чтоб по ним потом всякие красивые яойные додзинси рисовать))))
а на самом деле, я думаю, что в этот сюжетный ход заложен афигенный смысл... и мораль сей басни такова, что следующее поколение превосходит предыдущее...! Вот)))


любовь, как случйная смерть...
 
AkiraДата: Вторник, 02.09.2008, 23:33 | Сообщение # 3
KawaII Death
Группа: Sakura no Se Taicho
Сообщений: 584
Статус: Offline
Quote (Gesha-chan)
Мелло и Мэт наверно создавались для того, чтоб по ним потом всякие красивые яойные додзинси рисовать))))

кстати возможно XD чет я как-то до этого не додумался 12

Quote (Gesha-chan)
и мораль сей басни такова, что следующее поколение превосходит предыдущее...! Вот)))

хорошо сказано)))


Если над вами постоянно смеются - значит, вы приносите людям радость.
 
MazoiДата: Четверг, 04.09.2008, 06:42 | Сообщение # 4
Elf in the Soul
Группа: Tankou Sakura no Sentai
Сообщений: 88
Статус: Offline
Ниар вообще глупый чудик которому повезло)) ему до L как мне до Москвы. Я не считаю его похожим на L, его выводы слишком прямолинейны и под час держаться только на том, что так сказал Ниа.
Мелло вообще откровенно говоря бесит. Особенно то, как он ест шоколад. Вот скажите мне, в каком месте у него холодильник? Так шоколад ломается толко когда охлажден, а парень его в руках таскает. А может это не шоколад? И вообще показывают процесс поедания так, как будто Мелло делает, что то невообразимо крутое. Уж лучше бы не меняли манеру с сигарой ганстеров на дите с продуктом кондитерского бреда.


Nanika shirakoji tsuketewa, yanakoto saketeikiteta.
 
Форум » Аниме » Death Note » Ниа и Мелло
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика Форума
Популярные темы Последние обновленные темы Пользователи, посетившие сайт за текущий день Высокорепутационные пользователи
www.copyright.ru
Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz