Пятница, 14.05.2021, 14:12
Приветствую Вас душа | RSS

Техники Шиноби - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Фалкор  
Форум » Аниме » Naruto » Техники Шиноби (Ваше Любимое Дзютсу)
Техники Шиноби
NeilaДата: Среда, 16.04.2008, 22:16 | Сообщение # 16
Почётный Гражданин
Статус: Offline
дак он он и имел ввиду врачебные техники о превосходстве над Цунадей!!!

неа, Бафил-кун, цунадка тоже ниндзя-медик, техниками владеет..
Ведь она (Цунаде) кроме призыва тоже ни каких серьезных техник не делала!!!

а как же "Божественное восстановление"?Даже Орочи удивился!
а как вам техника Шикимару- теневой призыв?

Впечатляет! smile
я бы не выжила, будь у меня техники Сая! Покаааа я достааануууу бумаагуу, покааа я достааанууу крааааски, покааа нарисууую....меня на фарш за это время покрошат!

Хочешь быть счастливым, будь им!Не хочешь, ну и ладно, мне больше достанется!!^__^

bafelДата: Среда, 16.04.2008, 22:22 | Сообщение # 17
Почётный Гражданин
Neila,
Quote (Neila)
неа, Бафил-кун, цунадка тоже ниндзя-медик, техниками владеет..

я это и имел в виду, что Сакура превзойдет мед.техники Цунаде !!!
потому что Цунаде владеет невероятной силой удара и врачебными приколами !!!
а боевыми техниками шиноби нет!!!поэтому я и привел в пример призыв!!!!
вот точно так же и Сакура !!!!

NeilaДата: Пятница, 18.04.2008, 00:27 | Сообщение # 18
Почётный Гражданин
Да уж, думаю, что с Сакуры уже хватит...Она итак уже одного акацука завалила 15 А ведь у Цунады(насколько я помню) были ещё боевые врачебные техники(вспомните, как она с кабуто сражалась, там была техника "скальпель чакры", "нервы"...) 1

Хочешь быть счастливым, будь им!Не хочешь, ну и ладно, мне больше достанется!!^__^

shi2gamiДата: Вторник, 22.04.2008, 23:19 | Сообщение # 19
Гражданин с пропиской
Вот друг увлекается этим аниме, а я пока не хочу из-за того что много, и нашел коечто! 15

Шаринган.
Что можно рассказать про это? Шаринган - "абсолютное зрение", отличается от обычного 100%. После освоения шарингана человек полностью избавляется от паралакса. (Паралакс - свойство оптических приборов, когда при фокусировке на дальних объектах размываются ближние и наоборот).
Кроме того, ночное зрение приближается по качеству к дневному, появляется возможность, например, по движению кончика ручки списать у человека текст)))
На развитие полного шарингана тратится от трех до пяти лет. На развитие первой ступени, или "начального шарингана" у меня ушло полгода, если более точно - 6.5 месяцев.
Итак, тренировка строится следующим образом:

1.Разминка шеи, особое внимание уделить седьмому шейному позвонку
2.Концентрация взгляда на кончике носа, до слезоточивости и рези в глазах, затем отдых 5-6 минут
3.Концентрация взгляда на межбровном промежутке, до слезоточивости и рези в глазах, затем отдых 5-6 минут
4.Концентрация взгляда на правом плече, до слезоточивости и рези в глазах, затем отдых 5-6 минут
5.Концентрация взгляда на левом плече, до слезоточивости и рези в глазах, затем отдых 5-6 минут
6.Вращение глаз 3-4 минуты, затем отдых 5-6 минут
7.Повороты глаз: вниз, вверх, влево, вправо, в правый нижний угол, в левый верхний, в правый верхний, левый нижний угол, затем отдых 5-6 минут
8.Фиксация на кончике пальца и на горизонте, повторить 20-30 раз, затем отдых 5-6 минут
9.Фиксация взгляда на кончике носа и на горизонте, повторить 20-30 раз, затем отдых 5-6 минут
10.Фиксация взгляда на пламени свечи, до слезоточивости и рези в глазах, потом закрыть глаза и представлять пламя мысленно, когда пламя исчезнет, повторить, 3-5 раз повторений, затем отдых 5-6 минут
11.Интенсивное моргание, около 7-8 минут, затем отдых 5-6 минут
12.Отдых глаз, приблизительно полчаса.

Всему свое время!

ShikamaruДата: Среда, 23.04.2008, 02:08 | Сообщение # 20
Обычный Житель
Quote (shi2gami)
2.Концентрация взгляда на кончике носа, до слезоточивости и рези в глазах, затем отдых 5-6 минут
3.Концентрация взгляда на межбровном промежутке, до слезоточивости и рези в глазах, затем отдых 5-6 минут
4.Концентрация взгляда на правом плече, до слезоточивости и рези в глазах, затем отдых 5-6 минут
5.Концентрация взгляда на левом плече, до слезоточивости и рези в глазах, затем отдых 5-6 минут
7.Повороты глаз: вниз, вверх, влево, вправо, в правый нижний угол, в левый верхний, в правый верхний, левый нижний угол, затем отдых 5-6 минут
8.Фиксация на кончике пальца и на горизонте, повторить 20-30 раз, затем отдых 5-6 минут
9.Фиксация взгляда на кончике носа и на горизонте, повторить 20-30 раз, затем отдых 5-6 минут
10.Фиксация взгляда на пламени свечи, до слезоточивости и рези в глазах, потом закрыть глаза и представлять пламя мысленно, когда пламя исчезнет, повторить, 3-5 раз повторений, затем отдых 5-6 минут

хм... думаю, ничего, кроме слёз и боли в глазах этим нельзя добиться... Тем не менее - напиши, если таким способом когда-нибудь получишь мангекю шаринган ;)

It`s so boring... eh...

NeilaДата: Среда, 23.04.2008, 05:53 | Сообщение # 21
Почётный Гражданин

Смотрите! Наруто попытался постичь эту великую технику!!

предупреждаю, этот скриншот не обрабатывался в фотошопе!

bafelДата: Среда, 23.04.2008, 10:14 | Сообщение # 22
Почётный Гражданин
вот настоящее джутсу:

NeilaДата: Четверг, 24.04.2008, 02:40 | Сообщение # 23
Почётный Гражданин
ну и выполнение этого джуцу стоит жизни 1 А я кстати не поняла, кто внутри этого Бога смерти?Четвертый? там вроде про это что-то говорилось...?

bafelДата: Четверг, 24.04.2008, 09:49 | Сообщение # 24
Почётный Гражданин
Quote (Neila)
ну и выполнение этого джуцу стоит жизни А я кстати не поняла, кто внутри этого Бога смерти?Четвертый? там вроде про это что-то говорилось...?

нет !!! четвертый сам создал,а потом изпользовал это джутсу для заточения девятихвостого в сынишку Наруто...

NeilaДата: Пятница, 25.04.2008, 04:12 | Сообщение # 25
Почётный Гражданин
а кто тогда внутри Бога Смерти, если не 4ый..?? 8

bafelДата: Пятница, 25.04.2008, 11:23 | Сообщение # 26
Почётный Гражданин
Neila, кто?кто?...сам бог смерти

Сообщение отредактировал bafel - Пятница, 25.04.2008, 11:24

NeilaДата: Суббота, 26.04.2008, 09:54 | Сообщение # 27
Почётный Гражданин
Логично 1 ,но..

8

bafelДата: Суббота, 26.04.2008, 10:13 | Сообщение # 28
Почётный Гражданин
Neila, может это дух Сорутоби ...
ну не знаю...возможно и 4ий , но он ведь сам как-то использовал эту технику...
значит там кто-то до него должен быть ...

NeilaДата: Суббота, 26.04.2008, 10:20 | Сообщение # 29
Почётный Гражданин
Я думаю, что вряд ли это может быть Сарутоби...Возможно это Четвертый, ведь техника забирает душу того, кто её использовал, а значит душа Йондайме не найдёт себе покоя..как грустно.. 16
Вообщем ладно..не будем о грустном...

bafelДата: Суббота, 26.04.2008, 10:23 | Сообщение # 30
Почётный Гражданин
Neila, ну да...похоже до меня дошло !
...да, о грустном не стоит...

Форум » Аниме » Naruto » Техники Шиноби (Ваше Любимое Дзютсу)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Статистика Форума
Популярные темы Последние обновленные темы Пользователи, посетившие сайт за текущий день Высокорепутационные пользователи
www.copyright.ru
Copyright MyCorp © 2021
Конструктор сайтов - uCoz