Суббота, 17.04.2021, 06:33
Приветствую Вас душа | RSS

Фанфы y Ruzanna - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел » Творчество » Фанфы y Ruzanna (Наруто, Наруто и только Наруто!)
Фанфы y Ruzanna
ruzannа94Дата: Пятница, 16.05.2008, 16:26 | Сообщение # 1
Обычный Житель
Статус: Offline
Автор: Ruzanna
Название: О Хинате и Наруто.
Пэйринг: Нару/Хина
Жанр: романтика
От автора: тапочками не кидаться - как смогла так и написала!

Глава №1: БОЙ!

Наруто знал, что сегодня ему предстоит сражаться с Неджи. Но это не сильно волновало его, он долго готовился, к тому же ему так хотелось отомстить за Хинату, ведь Неджи в схватке так грубо обошёлся с ней. Он обещал всем, что отомстит и, несмотря на насмешки остальных, Наруто собирался воплотить своё обещание в жизнь. Наруто прекрасно представлял насколько силён Неджи, но сейчас ему было просто всё равно. Весь день он провёл в ожидание этого боя. Как и все остральные участники, он знал где и во сколько совершится либо его позор, либо... победа! Ему не хотелось, чтобы его готовил к схватке тот противный учитель, а не Каташи, но он не мог не признать, что тот гораздо большему сможет его обучить, чем Каташи.
И вот наступил этот долгожданный момент, Наруто шёл арене, не глядя на сочувствующие ему лица. На пороге стояли Саске, Хината и Сакура. Они хотели поддержать Наруто, но не знали как, потому что им и самим не верилось, что он победит Неджи. Наруто поглядел на Сакуру, ожидая хотя бы ободрение, Наруто его услышал, но не от Сакуры, а от Хинаты.
-Удачи, - прошептала она, крааснея под взлядом Наруто. Он уже слегка привык к тому, что без румянца он Хинату не разу и не видел, разве только во время схватки. Причина до него не доходила. Он уже направился к Неджи, который преспокойненько стоял на другом конце арены, но тут раздался голос Саске. Слова, по мнению Наруто, Саске сказал очень странные:
- Я в тебя верю!
-С-с-спасибо, - от удивления Наруто даже заикаться стал. Уж кто-кто, но чтобы эти слова сказал сам Саске, который не уважал Наруто по всем кретериям.
И вот они один на один (не считая зрителей), Наруто и Неджи, Неджи и Наруто. Такие разные, но сведенные на одно поле. В глазах Наруто сверлила слепая ярость и злость, в глазах же его соперника не было ничего, кроме холодного презрения. Они смотрели друг на друга не отрывая глаз. Неджи рассчитывал так уже подкосить Наруто, но тот был не из слабых и первым сдался Неджи. Он кинул еще более презренный взгляд на свою сестру и, усмехнувшись, начал бой. Он применил знаменитый прием его семьи - одной из самых уважаемых семей, семьи Хьюго. Теперь он видел все болезненнные точки Наруто, но Наруто, воспитанный в глубокой нелюбви, быстро спохватился и увернулся от руки Неджи с такой скоростью, что её можно было сравнить только сол скоростью Рок Ли. Не теряя времени, Наруто создал четыре своих клона, теперь Наруто было, так сказать, пять штук.
-Было нам много одного Наруто, так теперь их пять! - раздался насмешливый голос Саске с трибун. Наруто не воспринял этой шутки, всё его тело было в напряжении.
"Легко Саске говорить, - подумал Наруто, нападая всеми клонами на Неджи, - Он - то ещё не дрался с Гаарой!"
Мысли Наруто прервал Неджи. Наруто его не дооценил, просто не подумал, что брат Хинаты распознает, где он,а где клоны, но было уже поздно об этом думать. Неджи нанёс сокрушительный удар по солнечному сплетению Наруто, и теперь ниндзя скрючившись сидел на коленях перед Неджи, потихоньку задыхаясь. Неджи лишь фыркнул и наблюдал, как на его глазах вот - вот умрёт человек.
-И что только моя сестра нашла в тебе? - сверкая глазами, воскликнул Неджи. - Ты просто жалкий червяк! Отход общества. Таким и надо подыхать. Ты должен быть мне благодарен, что погибнешь, как ниндзя.
Разума Наруто коснулось лишь то, что Неджи сказал про Хинату.
-Что ты имеешь ввиду? - прохрипел Наруто, будучи уже не в состоянии нормально говорить.
-Так ты не в курсе? - с насмешкой сказал Неджи. - Так ты ещё и тупой. Хината что - то в тебе нашла и влюбилась. Может её покорила глупость и упертость осла?
В голове Наруто ошеломленно всё встало не свои места. И то что Хината краснела, встречаясь с ним взглядом и, то что она на первом экзамене хотела дать ему списать и многое другое, но яснеее всего он понял, что Хината тоже ему не безразлична. Наруто посмотрел через всю арену в её смущенные глаза,увидел там отражение своих чувств и почувствовал прилив сил. Пошатываясь, он встал и попробовал атаковать Неджи. Это почти ему удалось, ведь Неджи сейчас слишком был занят рассуждениями о Наруто и Хинате, но сработала чисто механическая защита Хьюго, и Наруто отлетел от противника на несколько метров. Неджи был слегка удивлен, что Наруто смог встать. Рот Неджи скривился в усмешке.
-Ты не в состоянии даже дотронутся до меня, не то что победить. Ты недостоин Хинаты! Пусть она и полная дура, уродина и слабачка!
Лучше бы он этого не говорил. Наруто не просто взбесился, он озверел, причём в буквальном смысле. Его тело и характер резко изменились.
Теперь Неджи предстояло сражаться не с Наруто, а с его второй сущностью, беспощадной и готовой убивать - С ЛИСОМ!

Неджи прижал Наруто к земле и был слегка удивлён, заметив, что Наруто не сопротивляется. Неджи взглянул в глаза Наруто и обомлел. В глазах Наруто стояли холодная ярость и жажда крови. Никогда Неджи не видел Наруто таким злым и беспощадным.
Наруто рывком встал, скинув с себя ошеломлённого Неджи. Затем Наруто кинулся на Неджи. Сначала Неджи почти смеялся - было глупо идти на него в рукопашную. Неджи насмехался до тех пор пока Наруто сильным ударом ноги не вскинул Неджи вверх на несколько метров. Неджи показалась эта тактика знакомой. Он решил, что это тактика Ли, которую он использовал при схватке с Гаарой. Неджи хорошо её изучил и принял позицию защиты от этой тактики. И это было огромной ошибкой, потому что лис использовал не тактику Ли, а свои собственные приёмы, а позиция Неджи не ставила блок, а наоборот оказалась очень удобной для Наруто. Он нанес Неджи серию сокрушительных ударов. По всей арене раздался противный хруст, и только Неджи знал, что Наруто сломал ему ребро. Они, Наруто и Неджи, стали быстро падать на землю. Для Неджи удар был настолько болезненным, что ему показалось, что и второе ребро теперь сломано,Наруто же приземлился на ноги, и этот удар почти не доставил ему хлопот.
-Ты всё равно меня не победишь, - сквозь боль прокричал Неджи. Хьюго мысленно собрал всю свою силу и мощь в один энергетический шар и послал его в сторону Наруто. Раздался крик, а потом хлопок. Неджи не сомневался, что он победил, и Наруто мёртв. Неджи, осозновая свою победу улыбнулся и потерял сознание. Лишь одна мысль проскользнула у мальчика: "Всё таки он был достоен Хинаты!"

Глава № 2:Высвобождение Лиса!

Сейчас я расскажу вам то, что не видел Неджи, но видела вся арена, включая Хинату.

Хината сгорала от стыда, когда Неджи во всеуслышание объявил о её чувствах к Наруто, но она набралась сил и взглянула в глаза Наруто. Там она увидела... нет, не любовь. Она увидела лишь понимание. Хинате стало невыразимо грустно, к тому же после того, как Неджи перечислил "достоинства" Хинаты, вся арена нагло уставилась на бедную девочку. А Ино ещё и состроила Хинате гримасу. Хината не выдержала давящей атмосферы и пошла в тень арены, подальше от зрителей и особенно от Ино.
"Наруто меня не любит, - думала Хината, шмыгая носом и утирая рукавом слёзы. -Я ему всего лишь друг, и далеко не самый лучший. Ему нравится Сакура, я давно это заметила! Я ему не нужна!"
Она просидела так около минуты, пока к ней не подошла Сакура.
Сакура Харуно стояла недалеко от Хинаты и искала правильные утешительные слова, и Сакура нашла их.
-Знаешь, а ведь я тоже влюблена, - шепотом сказала Сакура Хинате.
Хинату эти слова расстроили ещё больше. Она подумала, что Сакуре нравится Наруто, и сейчас она станет отстаивать свои права на Узумаке. Но это было не так.
-Мне нравится Саске, - продолжала тем временем Сакура. Если бы кто - нибудь сейчас поглядел на Хинату, то никаких изменений в ней не заметил бы, лишь влюблённый человек увидел бы в её глазах огромное облегчение. - Понимаешь, Хината, если не сделать шаг первой, то его сделает кто - то другой. У каждого своя половинка, и они, несмотря на все препятствия, будут любить друг друга, главное - поймать момент! Моя половинка - Саске, я уверена в этом так же, как и в том, что твоя половинка Наруто и никто другой.
Слова Сакуры сильно приободрили Хинату, и они вместе пошли на арену.
Через несколько секунд их взору предстала необычная картина, они, Сакура и Хината, вернулись именно в тот момент, когда от Неджи оторвался шар, наполненный энергией, и пустился к Наруто. Хината вскрикнула, зная, что даже ниндзя такого уровня, как Каташи, не остановить и не отразить этот шар. С громким звуком шар впечатался в грудь Наруто.
Наруто не умер. Наоборот, он впитал в себя силу Неджи. И теперь он ухмыляясь направлялся к лежащему Неджи в предвкушении крови. Все поняли, что он собирается сделать, но ни один из ниндзя не бросился на помощь Неджи. Они боялись Наруто. Боялись даже Сакура и Саске. Лишь Хината сохраняла спокойствие, и увидела в лисе проблеск Наруто. То ли походка, то ли что, но Хината видела то, что не видели другие. Она чувствовала, что в лисе всё ещё живёт частица Наруто.
И Хината поступила так, как поступила бы любая влюбленная девушка. Она спрыгнула с требун на центр арены, в несколько секунд оказалась рядом с Наруто и обняла его сзади. Лис неторопливо обернулся, глядя на Хинату кроваво - красными глазами.
-Уйди отсюда. Мне не хотелось бы тебя убивать.
Хината уткнулась ему в грудь лицом и прошептала:
-Не убивай, не убивай никого или убивай обоих. Я не уйду, - по щекам Хинаты струились соленые слёзы, омывая синию футболку Наруто. - Я не верю, что ты можешь убить совсем невинного человека, который лежит бес сознания и без оружия. Мой Наруто не такой. Сражайся с ним, Наруто! НЕ БУДЬ ЖЕСТОКИМ, БУДЬ НАРУТО!
Её слова всколыхнули Наруто, он пересилил лиса, а его глаза вновь стали ярко - голубого цвета. Наруто всё помнил, но не понимал: откуда у него были такие силы и такая бесжалостность. Он улыбнулся Хинате счастливою улыбкой, улыбкой человека, которого только что освободили от оков, прошептал: "Спасибо" и поцеловал Хинату.

Глава № 3: Признание.

Все подбегали к Наруто, поздравляли его, хлопали по спине, Саске улыбался, Сакура восторженно смотрела, а рядом с ним стояла она, Хината Хьюго. Разве можно быть счастливее, чем сейчас? Когда радость тебя поглощает, когда ты можешь подойти к любимой, обнять поцеловать? Разве может быть хоть что – то прекраснее, чем эти красивые глаза, которые восхищенно пожирают тебя глазами, упиваясь одним твоим присутствием. Конечно, быть счастливее нельзя.
Наруто мечтал о том, что будет побеждать более сильных ниндзя – Узумаке победил. Шиноби мечтал о любимой девушке – куноичи стоит перед ним. Что же до мечты о Хокаге, то это лишь вопрос времени.
Парень погладил Хинату по щеке и прижался к её губам… Вновь…
Такое волшебное чувство его поглотило, будто он уже когда – то чувствовал подобное, но забыл. У Наруто было ощущение, что всю жизнь ходил кругами по ужасной пустыне, солнце очень пекло, хотелось пить, а временами наступала темнота и парень, не видя дороги, шёл не в ту сторону… А Хината… Она его оазис, ветерок, глоток воды, лучик света! Для него она являлась тем, чего всегда не хватало Узумаке. Он не собирался отпускать Хинату. И плевать ему на остальных! И на Какаши – сенсея, и на Учиху, и, скрепя сердце, даже на Сакуру Харуно… Теперь куноичи со светло – сиреневыми глазами только его! И пусть только кто – нибудь попробует отобрать её!!!
Узумаке оторвался от куноичи и наклонил голову, коснувшись её лба. С увлажненными глазами Хината улыбалась своему счастью, мир так прекрасен… Так прекрасен, когда в нем Наруто…

Арена давно опустела, и Хината с Наруто отправились гулять по Конохе. Они, молча, держались за руки, наблюдая за засыпающей деревней. Во многих жилищах уже погасал свет, Коноха засыпала, но не Узумаке, он, как всегда был полон сил. Как только они с Хьюго покинули деревню, парень хотел отвести куноичи в Ичираку и накормить её раменом, но хорошенько подумав, решил, что еда подождёт. Шиноби повёл девушку в парк.
Там было пустынно, ни одного шиноби, ни одной куноичи, но ребятам так даже было лучше. Им нужно было побыть наедине и объясниться. В глубине парка около сакуры была скамейка, туда и сели Хината с Наруто. На парня упал розовый лепесток от дерева, посмотрев на него, Узумаке вспомнил свою напарницу и понял, что Харуно – только друг, а Хината – гораздо больше…
-Хината, - смущенно произнес ниндзя. Ещё ни разу он не говорил с девушками в таком тоне. Наруто было неловко, но он продолжил. – Ты мне очень нравишься… Я, конечно, понимаю – ты мо друг и всё такое, но ты мне нравишься не просто как подруга, а как... девушка… - Наруто напрягся, он не понимал, как выразить свои чувства. Нет, что бы прямо признаться в любви! К сожалению, Узумаке в глубине души романтик и хотел, что всё получилось идеально. И потому, что он этого хотел ничего не выходило. В конце концов, Узумаке обозлился на себя. – Я тебя люблю, обожаю, ты мне нравишься… - выпалил он, от перевозбуждения парень вскочил и стал ходить около скамейки, взад – вперед, взад – вперед…
Куноичи поймала его руку, заставила посмотреть себе в глаза и прошептала:
-Я чувствую тоже самое…
Наруто так обрадовался, что, не дав договорить девушке, схватил Хьюго за талию и стал кружить над головой.
-Ой, Наруто! Перестань! – шутливо воскликнула куноичи. – Голова кружится.
Узумаке опустил её, сел на скамейку, посадил Хинату к себе на колени и прижал к сердцу. Их сердца отчаянно пытались вырваться наружу – навстречу друг другу, громко стуча в груди…

Глава № 4: Они вместе!

Сакура встала, как истинный ниндзя очень рано – на часах стояло четыре часа утра, а будильник противно зудел, напоминая о том, что пора собираться на тренировку.
«А ну её, тренировку, - сначала подумала куноичи, но потом вспомнила взгляд Саске, когда она пришла позже Какаши – сенсея, поёжилась и, нехотя, с огромным трудом заставила себя встать с кровати. Харуно направилась в душ, чтобы смыть с себя остатки сна. – Саске будет там через час, значит, я должна прийти раньше…»
Вообще собраться команда № 7 должна была в шесть, но Учиха всегда приходил раньше на час, и вот сегодня розоволосой куноичи захотелось перещеголять любовь всей своей жизни.
Девушка оделась в свой повседневный наряд, взяла с собой парочку кунаев и пошла с воодушевлением на улицу…
На площадку для тренировки Сакура пришла, а вернее прилетела, без двадцати пять, но… о ужас!
Саске, как ни в чем не бывало, сидел на дереве, скучающе посмотрел на куноичи и сказал:
-Ну, наконец – то! Я уже тут час кого – нибудь жду! Сколько можно копаться, - пробурчал Учиха.
Сакура так и… Даже подходящего слова нет! Девушка ошеломленно глядела на напарника, не моргая, зрачки в водянистом зеркале души расширились. Куноичи казалось, что всё это наваждение.
На самом же деле парень пришел за три минуты до Сакуры, напустил на себя скучающий вид и ждал её. Учиха, непонятным для меня образом, выяснил о планах Харуно и огромнейшим, просто непосильным трудом встал раньше обычного. Если приглядеться, то можно заметить темные круги под его глазами.
Куноичи стояла потрясенной и пораженной до прихода Наруто. Как всегда вечно полный сил шиноби примчался на всех порах. В его руках пригрелся подозрительный пакет…
-А это ещё что? – с отсутствием доверия прошептал единственный представитель женского пола в команде № 7. Узумаке коварно улыбнулся… открыл пакет… и вынул оттуда пять упакованных порций рамена. У Саске и Сакуры просто челюсть отвисла. Ниндзя ожидали какого – нибудь оружия или что – нибудь в этом роде… Но не еду же, в конце концов!
-Какаши придет только через пару часов, а мы должны подкрепиться… - таинственно сказал парень. Одну порцию он дал Куноичи, а другую впихнул Учихе.
-А остальные три? – усмехаясь, спросила девушка.
-Ну, две мне, - произнес шиноби и резко смутился. Харуно посмотрела на ниндзя подозрительным взглядом. – Ну, а последняя… - Обладатель кууби растерялся. – А третья тоже мне, - выкрутился он.
Куноичи поняла, что большего из него не вытянешь. Через некоторое время явился сенсей. Под некоторым временем подразумеваются ужасные часы ожидания. Началась тренировка. Ничего особенного Сакура в ней не заметила, лишь одно показалось ей странным – Наруто. Раньше он обращал в сотни раз больше на неё внимание, парень разочаровывался, когда куноичи пыталась флиртовать с Саске, раньше на лице шиноби стояла веселая улыбка, а теперь счастливая – поверьте разница огромная…
Как только Какаши объявил конец тренировки, Узумаке куда – то убежал со скоростью света, и девушка решила за ним проследить.
Её шпионские выходки привели Сакуру к команде, в которой занимались Шино, Киба и Хината.
Наруто подбежал к куноичи со светло – сиреневыми глазами обнял её, поцеловал и протянул порцию рамена. Девушка с благодарностью поглядела на своего парня, что – то ему прошептала, и они оба засмеялись. Хината приступила к еде, а шиноби с благоговением смотрел на Хьюго. Шино и Киба завистливо косились на эту пару.
Сакура Харуно улыбнулась и прошептала:
-Наконец – то они вместе…

КОНЕЦ!

Добавлено (16.05.2008, 14:18)
---------------------------------------------
Название: В раю
Пэйринг: как всегда, Сакура/Саске.
О рассказе от автора: скоро всё сами узнаете. Только сильно не ругайте, если не понравится…

Я несусь на встречу к любимому, которого не видела несколько лет - к тебе. Как же я соскучилась! Я скачу с ветки на ветки с затуманенными глазами, не думая, что могу упасть. Какая мелочь! Упав, я встану и побегу к своему счастью, к Саске.… Как всё - таки я волнуюсь! Скоро мы будем вместе, я подойду к тебе и без лишних слов обниму, радуясь встречи. Зачем вообще существуют слова, ведь и так всё ясно! И ты обнимешь меня в ответ, искупая все те года, которые я ждала тебя, я ждала и надеялась, что ты вернешься. Но ты всё не появлялся. Наверно, это всё из - за твоей гордости.
Я была безумно счастлива, когда Наруто отправился за тобой. Я знала, что наш любитель рамена не остановится, пока не добьётся своего…
Но мои надежды потерпели крах. Я была разбита, когда ко мне подошел мой друг и сказал, что больше Коноха не твой дом, а мы, все шиноби, не твоя семья. Узумаке больше не хотел идти за тобой, он ничего не объяснял, просто замкнулся в себе, отвергает Хинату и мучает меня своим безразличным и пустым взглядом. Может, в этом виноват ты, но мне не хочется в это верить…
Наруто объяснил, где ты обитаешь, и вот я отправилась за тобой сама.
Пару раз я останавливалась, и в мою голову залезали предательские мысли, что ты меня не любишь и никогда не любил, что ты уже не тот Саске, которым я дорожила, с которым Наруто так часто ругался. Но я отметала все предположения и бежала к тебе.
И вот показались те деревья, которые так красочно описывал блондин, я нашла тебя, скоро сбудутся мои мечты. Я забралась на дерево с красивыми белыми цветами, кажется, это была черемуха. Я не очень хорошо разбираюсь в растениях и деревьях.
Вот и ты такой красивый, такой сильный и невозмутимый стоишь посередине поляны и тренируешься, применяя печати. Я не могла оторваться от столь завораживающего зрелища, я наслаждалась и вспоминала, как раньше, когда мы были еще детьми, я следила за тобой вот так же. Тогда ты знал, что я за тобой наблюдаю, и вот теперь, когда твои навыки ниндзя улучшились, ты не мог этого не знать.
Ты оборачиваешься и смотришь на меня черными бездонными глазами, в которых так хотелось утонуть, утонуть медленно, упиваясь каждой минутой, каждой секундой, каждым мигом…
Я спрыгнула с дерева, сорвав в прыжке цветочек с него, и помчалась к тебе, раскинув руки…
Но ты не обнял меня, даже не дотронулся до меня, чтобы ощутить моё тепло.
Ты изменился, ты уже не тот, я протягиваю тебе цветочек, но ты кидаешь его на землю и топчешь кончиком ботинка. На моей душе заскребли кошки, по щекам потекли слёзы.
-Слабачка, - презрительно сказал ты.
Я разозлилась. Ты никогда меня не любил, не уважал, всё время я не показывала свою сильную сторону, и поэтому ты не со мной. Я резко вытерла свои слезы и дала тебе пощёчину.
-Что ты творишь! - взревел ты, толкнув меня в спину, и я упала, испытывая жгучую боль в сердце.
Ты не думал, что я продолжу схватку, но я продолжила её, вскочив на ноги и нанеся сильный удар рукой в твоё солнечное сплетение. Ты сел на колени, потихоньку задыхаясь. Я разбила тебе лицо и отправила мощное джутсу тебе в грудь.
Не дожидаясь пока ты умрешь, я убежала, понимая, что убила не столько тебя, сколько свою любовь.
Вернувшись в Коноху, я стала такой же безучастной и равнодушной, как и Наруто. Я считала, что нет того человека, ради которого стоило бы жить. Я требовала всё новых и новых трудновыполнимых заданий, пока, наконец, на одном из них я не умерла. Всё произошло быстро, я даже не успела ощутить боль от удара катаной, которой мне нанесли увечье. И я попала в рай.
И там, и в Конохе, и на заданиях я никогда не жалела, что так поступила с тобой, потому что на небесах мне стало ясно, что ты жив, но вскоре ты умер.
Смерть твоя была страшной. Люди Орочимару умертвили тебя огненным джутсу, спалив почти всё твоё тело. Шиноби из той банды нашли у тебя высохший цветок черемухи, который почему - то не сгорел. И когда ты умирал, то прошептал: «Она была сильной!».
Я простила тебя за всё, а потом началась новая жизнь, твоя и моя, ведь как ни странно, ты тоже оказался в раю…

Добавлено (16.05.2008, 14:19)
Название: Потерянная любовь
Пейринг: даже не знаю можно ли назвать это пейрингом...

И вот ты стоишь рядом, смотришь на меня и молчишь. Как ужасно это молчание. Я отдала тебе свою жизнь. Никогда больше я никого не полюблю, а тебе все равно. Ты думаешь только об одном: месть, месть, месть… Я не знаю, как воплотить в слова всё, что чувствую: боль утраты, сожаление, отвергнутая любовь… Я так хочу тебя остановить, обнять, поцеловать, заставить остаться, но я знаю, что это бесполезно… Я всё понимаю и твою жажду мести, и твоё безразличие ко мне, и всё, всё, всё. Но ты позволь мне высказаться, может, ты поймёшь как всё это бессмысленно, быть может, ты останешься со мной… Я поднимаю на тебя глаза, и резко осознаю, что это всего лишь мечты – ни больше, ни меньше.… И вот сейчас ты уйдешь, не оставив мне надежды. Но я не могу тебя просто так отпустить! Мои губы раскрылись, чтобы открыть тебе глаза на мои чувства, которые ты годами не замечал, а может просто не хотел замечать…
-Я люблю тебя, - прошептали мои губы. Ты горько посмотрел на меня, развернулся и без слов уходил, уходил навсегда, чтобы больше никогда не видеть эти прекрасные глаза, наполненные надеждой и мольбой, чтобы не чувствовать мой запах, чтобы не вспоминать такое дорогое для сердца имя…
Я упала на землю и стала омывать почву слезами, слезами утерянной любви, слезами боли и отчаяния, а ты всё уходил.
Знал ли ты, что осуществив свою месть, ты вернешься, чтобы встретить любимую, увидишь лишь могилу с надписью «Она любила единственного человека, и ради него умерла»?
Знал ли ты, что на том месте, где я признавалась тебе в любви, где горько плакала, вырастет прекрасное дерево с розовыми лепестками?
Знал ли ты, что, увидев это дерево, ты прошепчешь «Сакура», и через несколько секунд розовые лепестки омоют твои солёные слёзы и алая кровь?

Добавлено (16.05.2008, 14:20)
Название: Развилка сердец
Пэйринг: скоро узнаете…

Хината шла по аллеи парка. На Конохе царил закат. Легкий ветерок разносил сладостный запах цветов, шуршали листья, розовые лучи мягко касались верхушек деревьев, а воздух был таким чистым, что хотелось глубоко вдохнуть и не выдыхать.
Но всё это сейчас не волновало черноволосую девушку, у неё свои дела и мысли. Она витала в облаках, далеко - далеко от этого замечательного места...
Она вновь мечтала о Наруто, который был так близко и так далеко... Вот они вместе, он её целоует, обнимает, шепчет её имя... Хьюго вздыхала и понимала, что это лишь мечты не больше, но так было приятно думать о нем! Она даже почувствовала его дыхание у себя на шее, мнимый запах рамена проник в неё. Рамен всегда у неё ассоциируется с Узумаке. Как, собственно и у других. Куноичи улыбнулась и прошептала:
-Наруто...
-Что? - раздался сзади неё знакомый голос. Девушка вздрогнула и оглянулась. Перед ней стоял её возлюбленный, озорно улыбаясь.
-Ты что же? Обо мне так думала? - с иронией спросил блондин.
Хината залилась краской и молчала, пытаясь найти нужные слова.
-Как так? - переспросила она.
-Да влюбленно! - не думая, в принципе, как и всегда,ляпнул шиноби.
-Ну да, - промямлила Хьюго. Она вспомнила о его чарующих небесно - голубых глазах, блестящих на солнце светлых волос, мягком веселом голосе и прекрасной улыбке. Её глаза потеплели, и она прошептала:
-Я люблю тебя, - куноичи уже успела пожалеть о своих словахз, но хода назад не бывает, и ей осталось ждать его реакции.
Наруто Узумаке рассмеялся.
Хината порывисто задышала, сердце сжала холодная рука страха, ей казалось, что она вот - вот умрет от горя, но от этого ещё никто не умирал. Люди часто об этом жалели, и шиноби не исключение.
-Ты что, серьезно? - веселым голосом спросил Узумаке. - Ну ты даешь!
По щекам куноичи потекли слёзы, и она убежала от предателя, который только что начал разрушать фундамент её любви.
До Наруто только сейчас дошло, что она говорила серьёзно. До него только сейчас дошло, насколько она ему дорога, но мужская гордость не позволила ниндзя броситься за нею, а зря...
Куноичи бежала и вспоминала, как Узумаке смеялся. Спустя несколько минут ей стало плохо, и Хината села на ближайшую скамейку, заливаясь звонкими криками о том, как ненавидит она Наруто.
Мимо пороходил Киба и заметил девушку. Она всегда ему нравилась, и сейчас его потянуло её утешить. Обладаель Акомару подсел к куноичи и стал гладить её по волосам. Хьюго плакала пока слезы не закончились, а потом взглянула на Кибу, и в её голове промелькнула мысль, что даже он к ней относится лучше, чем Наруто.
Вскоре, они стали встречаться, а потом поженились, и родили замечательную дочку, которую назвали в честь матери - Хината. А Наруто наблюдал за этим сквозь пальцы, лишь, когда он был наедине самим с собой, Узумаке позволял себе изливать всю ярость и злость. Через неделю после рождения ребенка в квартире парня не осталось никаких бьющихся предметов. Он понима, как сильно любит её, ту что когда - то признавалась ему в любви.
Наруто уже исполнил свою мечту - стать хокаге, но в его жизни всё равно было пусто, не хватало женской любви, нежности и ласки. Парень так и не женился, мечтая о том, что когда - нибудь Хината вновь вспомнит о нем.
Когда малышке Хинате исполнилось два годика, её родители умерли на опасном задании, Узумаке знал насколько оно опасно, но Киба настоял. И за это Наруто его возненавидел. Теперь ребенок стал сироткой. В тот день всё было ужасно: и чувства, и погода, и задания. Родители маленькой Хинаты отправились на миссию, согласно которой должны были убить оставшихся из Акацки. Малышку оставили на Тен - Тен, которая еще не оправилась от прошлого задания. В общем, Хината и Киба погибли, оставив на этой грешной земле одинокую дочь.
По порыву, хокаге удочерил ребенка. И каждый вечер после трудового дня Наруто подходил к малышке и улыбался, замечая такие родные светло - сиреневые глаза. Каждый вечер малышка спрашивала его: “Где мама?”. И каждый вечер парень отвечал: “Она с нами, в наших сердцах, там она будет жить вечно!”.

Добавлено (16.05.2008, 14:22)
Артор: Ruzanna
Название: Признание
Пэйринг: Нару/Хина

Глава 1: Мысли

Хината шла вдоль речного берега, находясь по лодыжку в реке, а её обувь, если быть точнее, то это были сабо, преспокойненько лежала на горячем песке. Так было хорошо, когда чистая вода омывает тебя. Чувствуется такая... легкость, непринужденность! Но Хьюго была далеко от деревни, а значит далеко от Наруто. И это омрачало её радость, ведь так хотелось увидеть эти волшебные глаза, улыбку, так хотелось слышать голос этого веселого шиноби, так хотелось вновь покраснеть под его непонимающим испытующим взглядом. Было так приятно, когда его взор скользил по её лицу, а в его бесшабашной и беззаботной голове мелькали всё время одни и те же мысли: “Почему она краснеет???”. Хинате уже тринадцать лет, она любит Наруто Узумаке более трёх лет, но юный ниндзя никак не поймет, насколько он дорог этой куноичи.
Любая другая бы уже сдалась, просто плюнув на него (или как любит говорить Ино – забить). Но эта девушка с черными волосами и светло – сиреневыми глазами не желала сдаваться и ждала, ждала прозрения Наруто. Как жаль, что это бывает у него только пару раз в году и то на несколько минут, а потом мысль просто – напросто уползает под вечное ребячество, скрываясь на очень долгое время.
И вот сейчас, когда она шла, грустно размышляя о недогадливости парня, Хината ясно осознала, что должна сделать первый шаг сама. Окрыленная радостью, что, наконец, переборет свою застенчивость и признается Наруто во всем, куноичи понеслась в Коноху через лес, напрочь, забыв об оставленных на берегу сабо и о горячем песке.
Хьюго всё бежала и бежала, задыхаясь от переполнявшей её радости. Наконец, она слегка успокоила свой пульс и оглядела местность, прошептав «Бьякуган». Но всё было бесполезно, она была в незнакомой месте. Куноичи усмехнулась и сказала:
-Только подумать, ниндзя из Деревни Скрытого Листа заблудился в лесу!
Она оперлась об ствол большого дерева и дала волю слезам.

Глава № 2.

Был поздний вечер. За окнами домов деревни ухали совы и выли голодные собаки, которым не посчастливилось сегодня поужинать, вследствие чего, я очень сочувствую всем котам и кошкам, которые рискнули выйти на улицу и попались этим разъяренным животным…
Ночь лежала теплым одеялом над Конохой, обволакивая её жителей дремой, лишь вечный поедатель рамена был в абсолютной бодрости. Наруто лежал на кровати в одежде, перечисляя все события сегодняшнего, почти прошедшего дня:
«Я встал в шесть утра, пообедал раменом, погулял и опоздал на тренировку на час. Ещё час дожидался Какаши – сенсея. Тренировался до полудня. Пообедал. Увидел Хинату. Впервые за день подумал. Хината, видно, не видела меня ни разу задумчивым – убежала! Тупо стоял пятнадцать минут. Ноги затекли, пошёл снова тренироваться. Какаши – сенсей предложил мне вместе поужинать (за его, конечно, счет). Поужинал и побил собственный рекорд – 35 порций рамена. Двадцать минут наблюдал, как Какаши потрясенно, потеряв где – то на полу свою челюсть, смотрит на меня и на пустые тарелки. Наконец, он расплатился с продавцом и быстро куда – то утопал. Затем встретил Сакуру, клеившуюся к Саске. Ревниво посмотрел на шиноби, расстроено - на Сакуру. Пообещал себе на тренировке нечаянно что – нибудь сломать Учихе. Пришел домой, лег сюда, начал думать… Во второй раз за этот день…»
Его раздумья прервал громкий стук в дверь. Не успел Узумаке сказать: «Войдите!», как деревянное препятствие распахнулась, и в помещение ввалились Шино, Киба и учитель команды Хинаты.
-Хината пропала, - серьезно сказал Киба, в подтверждение его слов Акамару грустно заскулил. – Ты нам поможешь её найти?
Наруто кивнул, и его тут же потащили из его дома, искать обладательницу бьякугана.

Глава №3.
Наруто, Шино, Киба искали Хинату в окрестностях Конохи. Сенсея Кибы и Шино вызвал к себе хокаге, поэтому миссия по поиску куноичи была возложена на них троих. От Кибы и Наруто почти не было проку, а вот Шино выкладывался по полной. В лесу, в деревне, на полях повелитель насекомых ловил жучков и спрашивал их о пропавшей девушке, но пока этот «опрос» результатов не дал.
-Стойте! – резко затормозил Киба. Он повернул голову к Шино Абураме. – Помнишь, она нам рассказывала о своём любимом месте?!
Абураме кивнул.
-Может она там? – с надеждой в голосе спросил парень с милой и безобидной (на первый взгляд) собачкой. Наруто не понимал, о чём шиноби говорят, но всё - таки удержался от вопроса. Парни куда – то помчались. Бежали они минут десять, пока не показалась та самая речка, на которой утром находилась куноичи.
Наруто сглотнул и на время задержал дыхание.
Сабо Хинаты лежали на уже остывшем песке, но девушки нигде не было…

Хината плакала очень долго, пока не стемнело. Ощутив холод, куноичи поняла, что может замерзнуть насмерть. В этот была особенность страны Огня. Утром была невыносимая жара, хоть в одном нижнем белье ходи! Но ночью наступал такой холодный период, что без утепленной куртки на улицу лучше не выходить.
И как назло, Хината сегодня, собираясь на пляж, переодела свою теплую повседневную одежду, на синюю юбку до колен и белый топ. В общем, Хьюго сейчас было невыносимо холодно. Ждать от кого - либо помощи куноичи не привыкла: клан Хьюго всегда презирал её за то, что она, будучи продолжательницей рода главной ветви, не выражала на деле всех своих способностей. Её не любили, никто. Клан пренебрегал её, брат Неджи просто ненавидел, друзей у неё нет, а напарникам по команде нужен лишь её бьякуган, а не её доверие.
И вот девушка, вытерев слёзы рукой, начала искать выход отсюда, из этого мрачного и пустого леса. Хината думала, что пустого…

Глава № 4.
Наруто не знал, что и думать. Обувь Хинаты лежала здесь, Хьюго была на этот пляже, но важным являлся другой вопрос – где куноичи сейчас? С помощью Акамару Киба напал на след девушки, и шиноби кинулись вслед за прозорливой собачкой, которая завела их в дремучий лес. Наруто мысленно посочувствовал девушке, если она тут.
Вскоре ребята выяснили, что девушка ходила кругами, после чего просто – напросто исчезла. Акамару дошёл до дерева, где Хината плакала, но потом след пропал, будто и не было куноичи!.. Зато недалеко лежала мертвая девушка. Парни, сглотнув, решились посмотреть – вдруг Хината…

Пока мальчики бродили по пляжу, Хината Хьюго не сидела на месте, она искала выход из этой нескончаемой рощи! Вдали послышался небольшой шорох. Любой другой человек не придал бы этому никакого значения, но ведь она – ниндзя! Любой шиноби и любая куноичи знали, что случайных звуков, шуршаний и движений не бывает, а это значило…
Человек, сидящий под одним из кустов, понял, что разоблачен, и бросился на девушку, вернее, бросилась. Врагом оказалась куноичи из деревни дождя. Хинате эта ниндзя совсем не понравилась – прямые черные сальные волосы, злобные маленькие глазки, которые так и светились ненавистью, высокий рост. Её лицо могло бы вполне быть миловидным, если бы не эта маска отвращения, которую девушка налепила себе на лицо. Сразу было видно – её никто не любит, и она всех ненавидит.
Злобная брюнетка прошипела:
-Тебе конец, - у этой куноичи не было причины драться, но ей все равно. Каждый шиноби – её враг!
Хината вздрогнула. Нет, она не боялась, но её нежная душа не была приспособлена к бою, черноволосой куноичи из Конохи непривычно убивать и причинять боль. Такому нежному существу вообще противопоказано проявлять жестокость! Но что поделаешь? Умирать, не сообщив Наруто о её чувствах, девушке не хотелось. И ради Узумаке она была готова на что угодно!
Прошептав «Бьякуган», Хината начала бой в стиле «Мягкой руки», сразу ударив противницу в сердце, остановив приток вен. Девушка из деревни дождя не ожидала этого и упала бес сознания перед Хьюго. Куноичи с сожалением поглядела на проигравшую. Она понимала, что через три минуты, если движение крови не восстановится, куноичи умрет.
И вновь за последние полчаса раздалось потусторонние звуки – кто – то бежал. Испугавшись, что это помощники брюнетки, Хината вскочила на дерево.

Пишите комменты...

Я - не Наруто, я - не Хината и не Сакура! Я - это Я!

Сообщение отредактировал ruzannа94 - Пятница, 16.05.2008, 16:33

AkiraДата: Суббота, 17.05.2008, 14:31 | Сообщение # 2
KawaII Death
Спасибо за фанфики! 5427 5427 Я немного почитала....и в общем то не плохо... точно сказать не могу)) Просто не люблю я эти пейринги, по которым ты пишешь 1 1 И пожалуйста, измени Каташи на Какаши, а то Hatake_Kakashi прийдет и будет очень зол! А я его злым боюсь..... 64 64

Если над вами постоянно смеются - значит, вы приносите людям радость.

ruzannа94Дата: Пятница, 23.05.2008, 15:35 | Сообщение # 3
Обычный Житель
Глава № 5.

Наруто подбежал к лежащему существу и облегчением подумал: «Это не Хината!».
Пощупав пульс девушки (кто не догадался – эта была та самая куноичи из деревни дождя), Наруто изрек:
-Она мертва!
Шино и Киба, бегущие вслед за Узумаке, переглянулись. Подул холодный неприятный ветер, по телу шиноби прошёлся озноб.
-Нам не найти Хинату! – грустно произнес Киба. – Наверняка её убили, как и эту куноичи!
-Не говори так! – взревел блондин. Он кинул в него кунай, но парень увернулся.
-Ты что? Вообще рехнулся? – давясь словами, прокричал обладатель Акамару. Он взял Наруто за шею. В глазах Узумаке запрыгали искорки, не предвещавшие ничего хорошего… Лис уже был готов вырваться, как…
-Не трогай его! – раздался визгливый (из – за страха) голос позади шиноби.

Хината сидела на дереве и увидела, как из темноты вышли вовсе не враги, а Наруто с Шино и Кибой. Сначала куноичи хотелось кинуться к ним, но здравый смысл её остановил.
Вдруг это лишь перевоплощения, а это вовсе не её команда. Хьюго стояла и смотрела на последующие действия шиноби. Человек, выглядевший, как Наруто, подошёл к уже мертвой девушке, и потрогал её руку, что – то сказал остальным, но Хината этого не расслышала.
Ниндзя с внешностью Кибы крикнул, что она, то есть Хината мертва, Наруто кинул в Кибу оружией и накричал на него, не задумываясь о последствиях…
Когда её напарник по команде набросился на Наруто, Хьюго не выдержала и показалась то ли врагам, то ли друзьям…

Глава № 6.

Наруто, услышав голос Хинаты, повернулся и улыбнулся самой теплой и искренней улыбкой, на которую был способен. Куноичи осознала, что все они настоящие. Только истинный Узумаке мог так радоваться. Девушке это показалось таким родным. Она спрыгнула с дерева к парням.
От переизбытка эмоций Наруто кинулся к брюнетке, обнял, что есть сил и, подвергшись великой и просто огромной радости, поцеловал её в губы, не по – настоящему… просто своими губами прикоснулся к её губам.
Хината почувствовала огромной подъем. Она не ожидала этого и, будучи потрясенной, просто стояла, не отрывая губ. Эти двое ниндзя не обращали внимания ни на Шино, который стоял, ухмыляясь во весь рот, ни на Кибу, которому нравилась Хината. Поэтому у него и была такая кислая мина.
Узумаке показалось, что этого мало. И коснулся её губ кончиком языка, как бы спрашивая разрешения. Губы Хинаты раскрылись навстречу возлюбленному. Шиноби ещё сильнее сжал куноичи в объятьях. По щекам девушки заструились слёзы. Слёзы счастья.
Парень заволновался.
-Я сделал тебе больно? – прошептал Наруто. – Или тебе противно? – горько спросил парень.
Куноичи замотала головой и тихо произнесла:
-Я люблю тебя!
Хьюго уткнулась лицом в плечо Наруто, не желая видеть удивленных глаз и уже раскрывшихся губ, с которых должны были сорваться слова, которые либо разрушат жизнь девушки, либо сделают счастливой на всю жизнь…
Он поднял её лицо, чтобы заглянуть в глаза, и отчетливо сказал:
-Я тоже тебя люблю!..

Глава № 7.

Хината ошеломленно обнимала Наруто. Она не ожидала таких слов, и сейчас ей не верилось, ведь так трудно поверить, что твоя мечта сбылась, наконец – то после стольких месяцев ожидания. Ей было так хорошо, так хорошо чувствовать себя любимой, нужной.
Шиноби и куноичи лежали около дерева в обнимку, без слов, без лишних движений, просто чувствуя тепло друг друга.
Киба и Шино уже давным-давно тактично смылись, утащив с собой труп куноичи из вражеской деревни, а Хьюго и Узумаке хотели встретить рассвет вместе, потому и остались в лесу, ожидая полоски света на горизонте.
Девушка повернула голову, чтобы поглядеть на возлюбленного, по привычке покраснела и поцеловала Наруто в щеку, прижавшись к парню ещё сильнее. Шиноби с нежностью погладил её волосы, думая - какая красивая куноичи рядом с ним!
И вот лучи коснулись деревьев и, пробиваясь через густую листву, достигали счастливого лица куноичи. Рассвет был необычаен красивым, не потому что Хината и Наруто находились в лесу, а потому что он был символом. Символом их восходящей, как и солнце, любви, чистой и искренней.

Я - не Наруто, я - не Хината и не Сакура! Я - это Я!

Mister_BananДата: Воскресенье, 25.05.2008, 21:50 | Сообщение # 4
Гражданин с пропиской
мне лень читать)нелюблю такое)

Форум » Общий раздел » Творчество » Фанфы y Ruzanna (Наруто, Наруто и только Наруто!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика Форума
Популярные темы Последние обновленные темы Пользователи, посетившие сайт за текущий день Высокорепутационные пользователи
www.copyright.ru
Copyright MyCorp © 2021
Конструктор сайтов - uCoz