Среда, 14.04.2021, 23:12
Приветствую Вас душа | RSS

Sims2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Даллас  
Форум » Разное » Компьютерные игры » Sims2
Sims2
AkiraДата: Суббота, 07.06.2008, 18:18 | Сообщение # 1
KawaII Death
Статус: Offline

SIMS2 - это самая популярная игрушка всех возрастов: в нее играют как подростки , так и взрослые. Играя в эту игру можно спланировать свой дом, свою семью. Эта игра не оставляет равнодушными никого, чем больше играешь, тем больше хочется.

Работа. Имеется 10 рабочих деятельностей в которых 10 стадий профессий, если ходить на работу в хорошем настроении и расширяться в познаниях и обладать нужным количеством друзей - то быстрое повышение на работе вашему Симу обеспечено.

Общение. Ваши Симы могут общаться с любым Симом прийти в магазин поговорить с продавцом, а дома с домработницей, с няней, с почтальеном и дать им денег на чай. Имеются долгосрочные и краткосрочные отношения, так краткосрочные отношения испортить легко, ну и приобрести тоже легко. А вот долгосрочные хорошие отношения трудно испортить, даже если вы поругались, то легкий поцелуй все исправит.

Взаимоотношения. Возможность флиртовать по разному: ущепнуть за попу другого Сима, стряхивать пылинки, петь серенады, целовать руку. А также большой выбор поцелуев от самых безобидних в щечку до самых смачных в засос. А еще можно с другими Симами играть, они играют и от этого отношения их улучшаются.

Отдых. Можно пригласить любимого сима в кровать и заняться там с ним УХУ или просто пообниматься, поцеловаться или просто попробовать сделать ребеночка. Или поехать по магазинам прикупить различных вещичек для себя и своих родственников, а также купить продукты и это обойдется дешевле, чем вызывать на дом эту службу. А также можно покачаться на качелях в парке или покачать другого Сима, им это очень нравится!

Телевизор. Появилась новая возможность заниматься физкультурой без тренажера, а именно перед телевизором, еще они играют различные игры на приставке, а чтобы получить дополнительные игры на приставке, нужно купить в магазине диски с играми их там всего 2. Да телевизор вообще полезная штука для Симов еще они могут там обучиться готовке, там для них идет передача типа нашего Смака.

Город. Города всего 3, но они такие разные. Если в первом городе живут почти знакомые семьи с прошлых игр, то во втором и третьем новые семьи со своими интересными жизненными ситуациями. Города друг на друга не похожи у каждого имеется своя история, свои жители. Но вы также можете создать свой город со своей историей.

Если над вами постоянно смеются - значит, вы приносите людям радость.

AkiraДата: Суббота, 07.06.2008, 18:19 | Сообщение # 2
KawaII Death
Хехе) Обожаю эту игру)) Конечно она больше для девушек интересна, наверна....но все же.... 112 112

hajimeДата: Воскресенье, 08.06.2008, 10:52 | Сообщение # 3
Почётный Гражданин
ужос ужос ужос ужос 31 31

нэ нэ, а где продолжение то?!

AkiraДата: Воскресенье, 08.06.2008, 13:49 | Сообщение # 4
KawaII Death
hajime, Да ну тебя)) мну нравится! Хаха)) 85389 85389

Baka_KunДата: Среда, 11.06.2008, 18:28 | Сообщение # 5
Обычный Житель
Я раньше по ней загонялся 85389 , пока не надоела... очень нравилось играть за уже созданных симов...

Я в наркотиках совсем не нуждаюсь, я и без них вижу жизнь живописной, у меня и справка есть! (С)

ДалласДата: Четверг, 12.06.2008, 23:13 | Сообщение # 6
Fluffy - Destroyer of Worlds
Рульная игра)))
Помню, чуть от смеха не умерла, когда у меня бабулька побила взрослого мужика, а ему потом стыдно было)) Еще нравилось, как они гномов воруют)

^__^

Mister_BananДата: Суббота, 14.06.2008, 18:38 | Сообщение # 7
Гражданин с пропиской
чуш

Gesha-chanДата: Понедельник, 30.06.2008, 19:23 | Сообщение # 8
Почётный Гражданин
а я как-то обмотелась Naruto и содала там деревню Коноху...))) и поселила туда самых известных героев... блин, вот я там санта-барбару устроила... 254 Наруто конечно же с Хинатой, Неджи с Роком Ли, Саске (и да простит меня Хатаке) с Какаши... и т.д.

Ваще Симс - универсальная вестч!!!

любовь, как случйная смерть...

hajimeДата: Вторник, 01.07.2008, 01:42 | Сообщение # 9
Почётный Гражданин
кашмааарррр 254 254 254

нэ нэ, а где продолжение то?!

Baka_KunДата: Четверг, 10.07.2008, 19:09 | Сообщение # 10
Обычный Житель
Gesha-chan, 254 Ого вот это ты устроила... 1

Я в наркотиках совсем не нуждаюсь, я и без них вижу жизнь живописной, у меня и справка есть! (С)

Gesha-chanДата: Пятница, 11.07.2008, 12:08 | Сообщение # 11
Почётный Гражданин
Baka_Kun, а то! знаешь как весело было...)))

любовь, как случйная смерть...

ДалласДата: Пятница, 11.07.2008, 20:45 | Сообщение # 12
Fluffy - Destroyer of Worlds
Симы вообще веселая штука)))

^__^

Ritsu-senseiДата: Понедельник, 04.08.2008, 22:40 | Сообщение # 13
Гражданин
А мне в Симах только две вещи нравятся: дома строить и героев убивать)) Загонишь одного такого в комнату и дверь убираешь... он носится по комнате, орет... а потом... незаметно так 43 ... он умирает... хи-хи... О чем это я?! 53232 50 Я пошутила... Ничего не было.

Знать бы хотя бы с кем ты, как ты.
Честно кормлю кота, поливаю кактус.
В гости к тебе идти по парапету
И не верить бреду, что тебя нету.
(с)

Сообщение отредактировал Ritsu-sensei - Понедельник, 04.08.2008, 22:40

Форум » Разное » Компьютерные игры » Sims2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика Форума
Популярные темы Последние обновленные темы Пользователи, посетившие сайт за текущий день Высокорепутационные пользователи
www.copyright.ru
Copyright MyCorp © 2021
Конструктор сайтов - uCoz