Пятница, 29.03.2024, 15:00
Приветствую Вас душа | RSS

Сколько вы уже увлекаетесь аниме? - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Gesha-chan  
Форум » Мир аниме и манги » Разговоры об аниме » Сколько вы уже увлекаетесь аниме?
Сколько вы уже увлекаетесь аниме?
AkiraДата: Среда, 16.07.2008, 23:42 | Сообщение # 1
KawaII Death
Группа: Sakura no Se Taicho
Сообщений: 584
Статус: Offline
ну признавайтесь в общем))
я начал смотреть аниме лет 10 назад, а серьезно им увлекся только два года назад...


Если над вами постоянно смеются - значит, вы приносите людям радость.
 
Gesha-chanДата: Четверг, 17.07.2008, 08:08 | Сообщение # 2
Почётный Гражданин
Группа: Sakura no Benkan
Сообщений: 227
Статус: Offline
ну, первый раз я посмотрела анимэ ОЧ давно... когда еще все болели покемонами... я ими тоже болела... пару лет точно болела... потом как-то все утихло...
а в прошлом году я познакомилась с товарищем KaitSith`ом, который, собственно, и подсадил меня на анимэ...))) вот уже скоро год будет как я серьезно подсела... и слезать не собираюсь...


любовь, как случйная смерть...
 
ДалласДата: Четверг, 17.07.2008, 12:06 | Сообщение # 3
Fluffy - Destroyer of Worlds
Группа: Sakura no Benkan
Сообщений: 324
Статус: Offline
Хм))
ну, не считая детских увлечений, просмотра покемонов, тансформеров и Робин Гуда(да, был и такой аниме-сериал!)) по ТВ, аниме увлекаюсь*серьезно))* уже года 4)
Началось все с Фушиги и Рубак на русском, потом мне принесли Ямиков, а потом кааааак понеслось))) Сначала была проблема "где достать", теперь больше "куда записать и когда посомотреть")


^__^
 
KaitSithДата: Воскресенье, 10.08.2008, 04:06 | Сообщение # 4
Гражданин
Группа: Friends
Сообщений: 45
Статус: Offline
С 1998 года, уже 10 лет ^^ Нифига я древний тип ^^
 
MazoiДата: Понедельник, 01.09.2008, 18:21 | Сообщение # 5
Elf in the Soul
Группа: Tankou Sakura no Sentai
Сообщений: 88
Статус: Offline
хех) Начал с просмотра Наусики из долины ветров. Дальше рубаки и в принципе на этом дело встало, так как ушел в Lineage. Два года назад возобновил просмотр и уже не слезу. Готов смотреть любое аниме. Единственное исключение это Ван Пис. Его я никогда не сяду смотреть)

Nanika shirakoji tsuketewa, yanakoto saketeikiteta.
 
Rss1nikovДата: Среда, 03.12.2008, 12:23 | Сообщение # 6
Обычный Житель
Группа: User
Сообщений: 2
Статус: Offline
Моим первым любимым аниме была "пчёлка майя" и с тех пор моё увлечение аниме насчитывает пару десятков лет \(^___^)/ ...ара ара, но анимешником как таковым стал год назад, когда посмотрел Planetes ^^

ps это мой первый пост, позаботьтесь обо мне, пожалуйста ^о^


Ara company
 
Форум » Мир аниме и манги » Разговоры об аниме » Сколько вы уже увлекаетесь аниме?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика Форума
Популярные темы Последние обновленные темы Пользователи, посетившие сайт за текущий день Высокорепутационные пользователи
www.copyright.ru
Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz