Четверг, 28.03.2024, 19:19
Приветствую Вас душа | RSS

Haibane Renmei/Союз Серокрылых - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ichimaru  
Форум » Мир аниме и манги » Аниме » Haibane Renmei/Союз Серокрылых
Haibane Renmei/Союз Серокрылых
IchimaruДата: Суббота, 06.09.2008, 12:18 | Сообщение # 1
Taicho
Группа: Tankou Sakura no Sentai
Сообщений: 57
Статус: Offline

Режиссер: Токоро Томокадзу

Продолжительность: 13 серий по 25 минут

Когда юная Рекка просыпается ото сна, она оказывается в кругу девочек с красивыми пепельными крыльями за спиной. Так Рекка становится членом Альянса Серокрылых, сообщества, защищающего обнесённый высокими стенами город Гури. Почему она стала Серокрылой? Кто такие Серокрылые? По мере того, как девочка проводит дни в безмятежном городе Гури, тайны её новых друзей начинают раскрываться...


Взор устремил вверх
С неба скатилась звезда...
Нечаянно... вдруг...
 
IchimaruДата: Суббота, 06.09.2008, 12:23 | Сообщение # 2
Taicho
Группа: Tankou Sakura no Sentai
Сообщений: 57
Статус: Offline
Лично мне очень понравилось это аниме, это просто шедевр. Оно буквально всё пронизано доброй, светлой атмосферой... Когда я посмотрел первую серию то думал, что посмотрю еще 3 и всё. Когда посмотрел 3 я был совершенно уверен в том, что досмотрю его до конца, когда я досмотрел его до конца возникло такое настольгическое чувство... Будто хочется пережить еще раз всё это, все радостные и грустные моменты... Ты как бы даже не смотришь, а живешь с героями, переживая всё то, что переживают они. Союз Серокрылых даже сложно подвести под определенный жанр, это нечто уникальное. Здесь даже нет "нулевого уровня" сюжета, т.е. ключевых серий, по которым можно понять общий смысл. Тут кажда серия имеет значение. Так что все рекомендую, аниме- суперское.

Взор устремил вверх
С неба скатилась звезда...
Нечаянно... вдруг...
 
Ritsu-senseiДата: Воскресенье, 07.09.2008, 13:50 | Сообщение # 3
Гражданин
Группа: Shiroi Sakura no Sentai
Сообщений: 65
Статус: Offline
Я посмотрела) Как-то странно. Не оставляло ощущение чего-то тяжелого, давящего. Это мое, конечно, чувство) Серия, где девочка ушла за стену вобще меня выбила из колеи надолго. Так страшно, напряженно... Не знаю) Впрочем, все это полное имхо) А посмотреть это аниме, действительно, стоит. Ни на что не похоже.

З. Ы.: Мне вороны понравились) Они там везде почти))

Добавлено (07.09.2008, 13:50)
---------------------------------------------

)))


Знать бы хотя бы с кем ты, как ты.
Честно кормлю кота, поливаю кактус.
В гости к тебе идти по парапету
И не верить бреду, что тебя нету.
(с)
 
Форум » Мир аниме и манги » Аниме » Haibane Renmei/Союз Серокрылых
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика Форума
Популярные темы Последние обновленные темы Пользователи, посетившие сайт за текущий день Высокорепутационные пользователи
www.copyright.ru
Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz