Воскресенье, 18.04.2021, 05:49
Приветствую Вас душа | RSS

Озорной поцелуй - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ichimaru  
Форум » Мир аниме и манги » Аниме » Озорной поцелуй (Itazura na Kiss)
Озорной поцелуй
NeilaДата: Воскресенье, 18.05.2008, 22:31 | Сообщение # 1
Почётный Гражданин
Статус: Offline
Аниме 2008 года!!!
Жанр: романтика, комедия, драма, сёдзё
Тип: ТВ (>13 эп.), 25 мин.
Трансляция: c 05.04.2008

Старшеклассницу Котоко Айхару угораздило навсегда отдать девичье сердечко Наоки Ириэ, суперзвезде школы. Два года влюбленная девушка изо всех сил пыталась пробиться наверх, в вожделенный класс «А», где учится любимый, но в итоге так и осталась в школьном «болоте». Мягко говоря, человек она хороший, только не дано… Наступил последний, выпускной год. Отчаявшись, Котоко вложила все чувства в любовное письмо, но Наоки прилюдно отказался его читать, заявив, что «глупышки его не интересуют». Бедняжка поняла, что жизнь кончилась… А тут еще новый дом семьи Айхара, выстроенный явно экономившим на материалах папашей-одиночкой, рухнул от слабенького землетрясения. Впрочем, когда Котоко узнала, что придется временно переселиться в дом старого друга отца, некоего «Ири-тяна», ей было уже все равно…А теперь угадайте, кто встретил нежданных гостей на пороге новой обители? И чем закончится совместное проживание Котоко с любимым парнем, его добряком-отцом, до боли дотошной матерью и хмурым младшим братом?
Лично мне чем это аниме понравилось,тем что там и посмеяться и поплакать можно)))

Хочешь быть счастливым, будь им!Не хочешь, ну и ладно, мне больше достанется!!^__^

Mister_BananДата: Воскресенье, 18.05.2008, 22:38 | Сообщение # 2
Гражданин с пропиской
на третей картинки чел на Лайта похож))

NeilaДата: Воскресенье, 18.05.2008, 22:46 | Сообщение # 3
Почётный Гражданин
Да уж, да и характером оничем-то похожи))Например оба самоуверенные и хладнокровные!

Хочешь быть счастливым, будь им!Не хочешь, ну и ладно, мне больше достанется!!^__^

Mister_BananДата: Пятница, 23.05.2008, 22:23 | Сообщение # 4
Гражданин с пропиской
и обое умные?))

НютаДата: Вторник, 28.10.2008, 15:47 | Сообщение # 5
Обычный Житель
Аниме просто восхитительное!!! Очень понравилось))) Хочу найте по больше картинок с Ирие, и Котокой)) если у кого-то есть пожалуйста поделитесь))) Я даже в некоторых серия плакала(((( Ирие такой холодно-кровный, обращает внимание на Котоко только в некоторых случиях))Ер все такие Аниме Супер!! Сюжет понравился))

Форум » Мир аниме и манги » Аниме » Озорной поцелуй (Itazura na Kiss)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика Форума
Популярные темы Последние обновленные темы Пользователи, посетившие сайт за текущий день Высокорепутационные пользователи
www.copyright.ru
Copyright MyCorp © 2021
Конструктор сайтов - uCoz