Вторник, 26.09.2017, 19:37
Приветствую Вас душа | RSS

L vs Kira - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Аниме » Death Note » L vs Kira (кто умней)
L vs Kira
кто?
1.L[ 5 ][71.43%]
2.Кира[ 2 ][28.57%]
Всего ответов: 7
AkiraДата: Вторник, 02.09.2008, 11:19 | Сообщение # 1
KawaII Death
Статус: Offline
выбираем и объясняем)

хоть Эль и умер, я считаю, что он все таки умней Лайта.... 12

Если над вами постоянно смеются - значит, вы приносите людям радость.

Gesha-chanДата: Вторник, 02.09.2008, 16:20 | Сообщение # 2
Почётный Гражданин
нет... они на самом деле равны... и ваще у Киры было преимущество! Их было не один и еще и тетрадка - афигенно крутой девайс - L про нее ваще тада не был фкурси... но када узнал, он начал шарить... L всетаки чуточку умнее... если б Кира не оказался таким подлецом (я имею ввиду то, как он использовал чувства Рэм к Мисе) L был бы жив и повязал бы его полюбому...)))

любовь, как случйная смерть...

MazoiДата: Четверг, 04.09.2008, 06:25 | Сообщение # 3
Elf in the Soul
Лайт лучше, ибо на протяжении всего времени, он попадался в ловушки L очень редко. Несомненно, он практичный человек и использует все и всех, в собственных целях. Но он достаточно хороший актер, что бы скрывать это, а не ставить эксперименты с разоблачениями над командой полиции. а вообще все было бы гоаааздо проще, поменяйся Лайт глазами с шинигами. Но тогда бы пропал весь шарм и обояние этой саги о противостоянии разумов.

Nanika shirakoji tsuketewa, yanakoto saketeikiteta.

Chrono_Дата: Воскресенье, 14.09.2008, 15:52 | Сообщение # 4
Обычный Житель
И всё таки умнее Кира. L, если честно, больше напоминает наркомана. Если бы Рюзаки был умнее, он бы смотрел за своим видом, хотя здесь тоже можно провести черту 999 Кире надо было хорошо играть и наводить шарм - вот он так и смотрел за собой, в то время как Рюзаки надо было разгадывать дело...

Другими словами - я различаю их по виду 85389

Анимэ - вот смысл жизни!!!

eLricДата: Четверг, 05.03.2009, 22:16 | Сообщение # 5
Обычный Житель
L умнеее!!!!!!!!! 1

Добавлено (05.03.2009, 22:16)
---------------------------------------------
етоже ачевидно...Лайт выиграл тока потому что у него постоянно был туз в рукаве(тетрадь)L даже предположить не мог о её существовании..еслиб бы у L был бы хоть какойто намек на тетрадь или на то что указывало на тетрадь он бы точно поймал Лайта...и какие же извращенные он ловушки придумывал 1 врядли бы ктото другой смог бы так все продумать для поимки Киры...он даже догадался что Лайт это Кира, тока не мог ето доказать 1 021

http://mango.ucoz.ru/<=====Куча аниме онлайн....

Soi_FongДата: Вторник, 23.06.2009, 15:34 | Сообщение # 6
Обычный Житель
мне кажется эль луче лайта, может потому что все таки он справедливее...и он очень милый 444

Форум » Аниме » Death Note » L vs Kira (кто умней)
Страница 1 из 11
Поиск:

Статистика Форума
Популярные темы Последние обновленные темы Пользователи, посетившие сайт за текущий день Высокорепутационные пользователи
www.copyright.ru
Copyright MyCorp © 2017
Конструктор сайтов - uCoz