Четверг, 28.03.2024, 17:54
Приветствую Вас душа | RSS

RF Online - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Online Games » RF Online
RF Online
DisДата: Среда, 30.04.2008, 23:28 | Сообщение # 1
Обычный Житель
Группа: Friends
Сообщений: 17
Статус: Offline
Во имя Империи!

Офф сайт русской версии игры RF Online

Скачать полный клиент (1.4 Гб) Скачать RF Online

Что такое RF Online

Rising Force Online (RF Online, RFO) - ролевая онлайн-игра, популярная в 53 странах и собравшая под свои знамена сотни тысяч игроков. Основное отличие онлайновых проектов от прочих заключается в том, что игровая вселенная продолжает жить даже после того, как игрок вышел из игры. Участвуя в игровой жизни, бурно протекающей на игровых серверах, каждый получает возможность влиять на дальнейшее развитие мира RF Online!

Мир RF Online

Мир RF Online - это целая галактика, где за господство сражаются три могущественные расы: Беллато, Кора и Акретия. От исхода этой битвы зависит, кто из них будет властвовать над планетой Новус, которая является стратегически важным районом по добыче ценнейшей руды.
Возможности игроков

Использование разнообразной экипировки и вооружения позволяет не только изменять внешний вид вашего персонажа, делая его уникальным, но и подбирать наиболее эффективные комбинации для участия в войне. Смена класса или приобретение нового (кросс-класс) позволяет игрокам создавать универсальных героев, способных на самые невероятные подвиги.

Единственная в своем роде система мотивированного PvP (противоборство между игроками). В зависимости от того, какая раса доминирует в настоящий момент, в игровом мире колеблется курс валют, а он, в свою очередь, влияет на благосостояние игрока.

Политическая система, принятая в игровом мире, позволяет игрокам объединяться в гильдии внутри каждой расы. Любой игрок может получить титул сенатора, позволяющий войти в правящий совет, а затем стать лидером расы.


"Ад и рай - в небесах", - утверждают ханжи.
Я, в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай - это две половины души.
Омар Хайям
 
SenTrashiДата: Вторник, 06.05.2008, 16:01 | Сообщение # 2
Обычный Житель
Группа: User
Сообщений: 25
Статус: Offline
слухай, а игра платная?... 10
 
DisДата: Понедельник, 12.05.2008, 23:28 | Сообщение # 3
Обычный Житель
Группа: Friends
Сообщений: 17
Статус: Offline
нет,игра бесплатная 15

9 серверов на выбор=)

Добавлено (08.05.2008, 11:51)
---------------------------------------------
Расса Беллато

Федерация Беллато – нация, в своем прогрессе достигшая гармонии между технологией и магией. Основа военной доктрины Федерации – легионы огромных боевых роботов, несущих вооружение невероятной разрушительной силы. Народ Беллато – прирожденные торговцы и именно их жадность и жажда власти привели их к колонизационной политике. Чтобы обеспечить плацдарм для дальнейшей экспансии, войска Федерации обязаны обезопасить планету Новус от нападок Акретиан и Коритов. Без всякого сомнения, рано или поздно эта тяга к экспансии, жадность с которой Федерация поглощает новые миры, приведет их к краху.

История Робо-Легионов:

События, положившие начало механизации войск, были далеки от войны. Защитные костюмы, рабочие установки – все было разработано для научных исследований, космических экспедиций и строительства. Но чем дальше Федерация продвигалась в космос, тем опаснее он становился, и тем воинственней она становилась. Федерация стала армией, исследовательское оборудование – боевыми машинами.
И результаты первых же боев с участием этих машин показались правлению Федерации достаточным поводом для того, чтобы начать их массовое производство. Армия росла, боевых машин становилось все больше и больше. Несколько сокрушительных поражений, нанесенных Легионам в секторе Новус ракетными частями Акретии, заставили Федерацию пересмотреть конструкцию боевых машин, дабы те были более приспособлены для ведения боя на местных ландшафтах.
Через некоторое время, производство этих боевых единиц дошло до таких масштабов, что почти полностью истощило ресурсы родного мира расы Беллато. Военный Комитет Федерации тут же принял решение перевести все боевые машины в распоряжение Армии и запретил гражданским лицам владеть даже не боевыми модификациями. Так Легионы окончательно стали решающей военной силой.
Позднее, в целях экономии, производство этих машин было систематизировано, большинство же персональных моделей были или уничтожены, либо вышли из строя, а армейские части перешли на использование двух основных модификаций – “Голиаф” и “Баллиста”. Суставные серво-приводы модификации “Голиаф” были изготовлены по особой схеме, позволяющей выдерживать очень серьезные нагрузки, а бронепластины расположены таким образом, чтобы предоставить максимальную защиту от всех видов оружия – данный боевой робот предназначался для ведения боя на ближних дистанциях. В поддержку ему, была создана другая модификация - “Баллиста”, огневая мощь которой, вкупе с последними системами антирадаров и обнаружения позволяли ей с легкостью подавлять противника на больших дистанциях.

Добавлено (08.05.2008, 11:52)
---------------------------------------------
Расса Кора

Священный Альянс Кора – теократическая цивилизация, история которой полна религиозных войн, периодов «охоты на ведьм» и постоянных реформаций. Разделенные веками гражданской войны на десятки фракций, культов и сект, современные Кориты объединены неделимой верой в Дайсема, Творца Всех Вещей, превратившего Забвение в Совершенство. Сила всей цивилизации, исключительная преданность коритов их идее держится на Темной Силе – величайшем и прекраснейшим даром Дайсема своим детям.

Идея и Вера – единственное, что существует в жизни коритов. Вера не позволяет вступать в браки, ведь между семьей и богом может возникнуть конфликт приоритетов. Идея не позволяет отречься и оставить войну за дело Дайсема. Все, что нужно этому народу – сохранить баланс Всех Вещей, сотворенный Дайсемом. И для этого годны любые методы – от подкупов и тайных убийств, до полного уничтожения «неверных» в огне энергий Плетения.
Дайсем создал Природу прекрасной и жестокой. Такими он создал и своих детей. Идеологии других народов находятся в остром противоречии с верой Коритов. Акретиане, уничтожающие все на своем пути, перерабатывающие первозданную природу в топливо, для поддержания своих оскверненных жизней или Беллато, попирающие землю своими отвратительными машинами – все они должны умереть во славу Дайсема.
Для Коритов во Вселенной нет ничего важнее Дайсема и его идей. Заслужить Его благословение, удостоится Его взгляда – это то, ради чего живет Корит. И в своем «крестовом походе», окруженные чудесами новорожденного Бога, Кориты давно забыли, с чего все началось.

Добавлено (08.05.2008, 11:53)
---------------------------------------------
Расса Актерия

Военная Акретианская Империя - государство абсолютного тоталитаризма. Каждый воин выполняет строго отведенную ему функцию, и руководствуется исключительно лозунгом: “Империя превыше всего!” Всё остальное, включая жизни других существ, существование других планет и даже их собственная жизнь, не является для Акретиан чем-то важным, а абстрактные понятия вроде гуманизма, добра или сострадания - им просто чужды.
Причина этого кроется в том, что Акретиане – раса бездушных нейромеханических существ, безоговорочно выполняющих приказы своего командования.
Другие расы считают Акретианскую Империю, самой безжалостной силой во вселенной. Это не совсем верно, так как помимо жалости Акретам неведома так же и ненависть, да и вообще какие-то ни было чувства. Их можно скорее назвать рациональными, выбирающими лишь то, что в данный момент времени принесет Империи наибольшую пользу.

Вся Империя - это огромная военная машина, живущая только для того, чтобы становиться больше и сильнее. Целые планеты, превращенные в заводы по производству оружия, целые народы, порабощенные и «модернизированные», чтобы пополнить несметные армии кибер-солдат с клонированными мозговыми модулями - это Великая Акретианская Империя, самая Эффективная военная сила во вселенной.
В своем стремлении к рационализму и познанию, Акретиане добились очень многого, дотошно документируя как успехи, так и неудачи. Так что возможно из всех народов втянутых в конфликт на Новусе, только они знают, с чего началась эта война.

Добавлено (12.05.2008, 23:28)
---------------------------------------------
Кто-нибудь польстился? 2632


"Ад и рай - в небесах", - утверждают ханжи.
Я, в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай - это две половины души.
Омар Хайям
 
ПастырьДата: Пятница, 12.09.2008, 17:38 | Сообщение # 4
2nd Taicho
Группа: Shiroi Sakura no Sentai
Сообщений: 41
Статус: Offline
Я играю на серве NovusGalaxy под ником Азмария за Кору, если что, обращайтесь, игра и серв гуд...=)

Человек спросил своего ангела:

- Почему ,когда мне хорошо, ты идёшь рядом и на песке две пары следов - мои и твои.
- А когда мне плохо, ты покинул меня и на песке только одни мои следы?

И ангел ответил:
- Когда тебе было плохо, я нёс тебя на руках

 
JedДата: Вторник, 23.09.2008, 00:51 | Сообщение # 5
[.Animal I have become.]
Группа: Tankou Sakura no Sentai
Сообщений: 7
Статус: Offline
Игрушка вещь 8D
Прозадротствовал в неё где-то месяца 2... :\

Очень увлекательно, кстати))
Эх, жаль запорол своего акрета, зато оторвался на белке! Не, как вспомнишь, сразу тепло на душе так становится ^___^



POKEMANIAC
 
Форум » Разное » Online Games » RF Online
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика Форума
Популярные темы Последние обновленные темы Пользователи, посетившие сайт за текущий день Высокорепутационные пользователи
www.copyright.ru
Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz